Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Заявка на лидерство East Side Ballas

+2
diginerat_Apolo
Admin
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin


Admin

Заявление на пост лидера бандитской группировки "East Side Ballas"

IC информация :
1. Имя :
2. Фамилия :
3. Возраст :
4. Диплом ( если есть ) : ?/5
5. Краткая биография :
6. Каким образом хотите улучшить группировку :
ООС информация :
1. Имя :
2. Способ связи :
3. Ср. онлайн на сервере :
4. Были warn/ban? :
5. Ваш возраст :

https://fsirius.mirbb.com

2Заявка на лидерство East Side Ballas Empty Заявка на пост лидера. Сб Мар 14, 2015 12:54 am

Гость


Гость

IC информация :
1. Имя : Якуб
2. Фамилия :Арзикулов
3. Возраст :15
4. Диплом ( если есть ) : 3/5
5. Краткая биография :учусь в москве школа N 10, играю больше всего в самп Сириус Рп
6. Каким образом хотите улучшить группировку :Сначала я сделаю сбоп с очень сильной проверкой, возьму 2-3 замов, возьму 7-8 рангов 4 игрока, будем за материалами ездить, каптить со всем сбором.
ООС информация :
1. Имя :Jayson_Brodi
2. Способ связи : ВКонтакте я Якуб Асасинский
3. Ср. онлайн на сервере :2-4 часа
4. Были warn/ban? : нет
5. Ваш возраст :15
Отказано. OOC информация в IC

diginerat_Apolo



Заявление на пост лидера бандитской группировки "East Side Ballas"

IC информация :
1. Имя :Tim
2. Фамилия :Apolo
3. Возраст :22
4. Диплом ( если есть ) : нету (зачем он нужен для ГЕТТО)
5. Краткая биография :Моё имя Tim_Apolo.Живу в LS в "ОПАСНОМ РАЙОНЕ"!До 15 лет я учился в школе,но я угнал машину директора и разбил ее из за этого меня посадили в колонию.на 5 лет!
6. Каким образом хотите улучшить группировку :Буду каждый день проводить тренировку,каптить!!выберу 2-ух из всех.Они будут замами!буду проводить наборы!
ООС информация :
1. Имя :Артём
2. Способ связи :skype:tim48ru
3. Ср. онлайн на сервере :2.5ч-5 часов
4. Были warn/ban? :НЕТ!
5. Ваш возраст : 15

denis43



IC информация :
1. Имя :Денис
2. Фамилия :Катышев
3. Возраст :16
4. Диплом ( если есть ) : нету
5. Краткая биография :учусь в инстетуте педагагическом 3 курс играю в самп рп
6. Каким образом хотите улучшить группировку :я хочу училить состав и проводить капт и частые тренировки
ООС информация :
1. Имя :Денис
2. Способ связи :skype:denis43
3. Ср. онлайн на сервере :2.-4 часов
4. Были warn/ban? :НЕТ
5. Ваш возраст : 16

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Dewolf777



IC информация :
1. Имя : Felix
2. Фамилия : Perrot
3. Возраст : 28 лет.
4. Диплом ( если есть ) :Нет диплома.
5. Краткая биография : Я Felix_Perrot родился в штате San Andreas проживал в районе El Capone. Моя семья была бедная. Мать работала в State 60, отец в группировки под названием
Grove. Однажды моему отцу забили стрелку, и на этой стрелки его убили. Я с матерью остался один, нам нужны были деньги и я пошло работать в охранное агенство Якудза. Там я заработал около миллиона. Мы с матерью поехали в магазин, закупились там и поехали домой. На следуйщий день она ехала с работы и попала в ДТП. Она умерла.После этого я пошел в Гетто,мстить.....

6. Каким образом хотите улучшить группировку : 1. Развитие финансовой сис-мы банды:  
• Составить договор с мафиями о продажи им материалов.  
• Создать так называемые "Торговые районы", на которых бандиты будут заниматься нелегальным бизнесом по продаже наркотиков и оружия.  
• Создать сис-му повозки материалов для банды.  
• Открыть канал покупки формы для группировки.  
• Создать зарплату для бандитов, премии за выполненные задания от Падре или (зам. лидера).  
• Рэкет в гетто (грабёж/шантаж бизнесменов и просто жителей гетто).  
• Создать минимальную цену для продажи оружия и наркотиков.  

*Цены на оружие и наркотики дилер может ставить на своё усмотрение, но они должны быть не ниже тех, которые были решены.  
• В конце каждого дня Падре будет проводить выдачу денежных средст за проделанную работу.  
• Установить стабильную цену на материалы с общего склада(для продажи мафиям).  

2. Борьба за территории в гетто:  
• Создать "Элитных бойцов". Куда будут входить члены группировки высокого ранга  
• Создать договор о Role Play войнах за территории.  
• Создать сис-му дипломатии.  
• Всеми возможными средствами удерживать территорию "неподвижной".  

3. Так же хочу уделить внимание на дисциплину.  
Каждый 9-8 будет за что то отвечать то есть.  
Примеры:  
• А-1. Один из 9-ых рангов будет отвечать за набор. Он должен будет проверять навыки владения оружием проверить паспорт и т.д  
• А-2. А один из 8-ых рангов будет отвечать за привоз матов и состояние на складе он должен будет полностью отвечать за каждый мат на складе и так же должен • • будет набрать состав кто регулярно будет возить маты на склад для этого будет создана внутри банды группировка А.С.А.В.  
• А.С.А.В – Это группировка которая отвечает за доставку материалов на склад. На форуме будет такая специальная тема куда 5 и выше ранги могут попасть в эту группировку.  

4.  
• Я считаю, что главная проблема гетто - читеры и багоюзеры, это проблема будет решаться.  
• Фракция будет нацелена на поднятия RP  


ООС информация :
1. Имя : Вадим
2. Способ связи : Skype: vad03001
3. Ср. онлайн на сервере : 6-7 часов.
4. Были warn/ban? : Нет.
5. Ваш возраст : 15 лет.

Lera_Millers



1. Имя : Давид
2. Фамилия : Лозовой
3. Возраст : 15
4. Диплом ( если есть ) : ?/5
5. Краткая биография : Учусь в школе 9 класс, пошел в школу с 5 лет. Учителя не заметели что мне 5 Very Happy
6. Каким образом хотите улучшить группировку : Будут частые краткие как и большие тренеровки. Каптить будем часто. Набор будет по РП (100%)
ООС информация :
1. Имя : Lera_Millers
2. Способ связи : -
3. Ср. онлайн на сервере : 4-6 часов
4. Были warn/ban? : Нет
5. Ваш возраст : 30 (если по РП)
king king king king king king king king king king king king king king king

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения